Спорт >> Футбол >> Брест уступил на выезде Лиллю

Брест уступил на выезде Лиллю

ФРАНЦИЯ
В 12 туре чемпионата Франции Брест уступил на выезде Лиллю и позволил ближайшим преследователям вплотную приблизится к его первому месту. Перед перерывом Сов вывел лилль вперед.
Сразу после начала второго тайма Жервиньо удвоил преимущество хозяев.
На 61-й минуте Пуае сократил отставание.
Но, зацепиться за ничью Брест не смог. Азар на 76-й минуте принес Лиллю победу 3-1.
Ренн принимал на Рю де Лорьен Лион. На 5-й минуте Кембо-Экоко вывел хозяев вперед.
На 54-й Бастос сравнял ,установив окончательный счет 1-1.
Закрывал тур матч в Париже - ПСЖ – Марсель. Хлязева «Парк де Пренс» повели в счете на 9-й минету после удара Эрдинча
На 19-й Оаро укрепил преимущество ПСЖ, а на 23-й Лучо забил за Марсель. Итоговый счет 2-1. Брест первый 21 очко. Ренн, набрав 20 пунктов второй, но имеет игру в запасе против Марселя, у которого 18 очков и четвертое место. ПСЖ забрался на третью строчку – 19 очков.