Спорт >> Футбол >> Финал Кубка Федерации г.Днепропетровска

Финал Кубка Федерации г.Днепропетровска

Как видим, хоккей в нашем городе возвращает симпатию зрителей - ещё перед началом поединка большая ледовая арена СК "Метеор" собрала не меньше 500 зрителей

Счет уже на 4-й минуте открыл игрок "Приднепровска" Тигран Арутюнов. Не помешало ему и то, что в это время соперник владел численным преимуществом. На 8-й минуте дело, начатое Тиграном, продолжил Сергей Грибков - 2:0. "Днепротехсервис" берет тайм-аут. Больше в первом периоде шайб не забрасывали, однако у номинальных гостей до конца встречи был удален Владимир Сорока.

Во втором периоде продолжал доминировать "Приднепровск" - Евгений Рыбальченко и Михаил Водяницкий довели счет до 4:0!

Третий период начал развиваться по тому же сценарию: усилиями Стаса Чекрышёва и Александра Шкрюма "Приднепровск" ушел в отрыв на 6 шайб - 6:0! Но затем, почувствовав победу у себя в кармане, хозяева позволили отквитать сопернику 2 шайбы. Итоговый счет встречи - 6:2

После матча состоялась традиционная церемония награждения. Были вручены Кубок Федерации, а также золотые и серебряные медали.

Также, оргкомитет не оставил без призов и лучших игроков турнира: вратаря - Алексея Короткого (Приднепровск), защитника - Николая Перетятько (Днепротехсервис), нападающего - Евгения Бурьяненко (Днепровские Пираты). Последний, кстати, стал ещё и лучшим бомбардиром турнира (13 (6+7)).

А сейчас с развитием доступа к сети мы можем просматривать любой матч, любой поединок, соревнование не отходя от Вашего компьютера. Не нужно записывать на касеты старые выпуски. Футбол, тенис, хоккей онлайн все это можно смотреть на сайте allsport24.info.