ЗА ЧЕСТНУЮ ИГРУ

18.01.2011 21:33

Уважаемые господа!
Примите наилучшие пожелания участникам соревнований и болельщикам.
Пускай к радости зрителей наши мастера мяча блеснут точностью передач и неотразимостью ударов.
Пусть проявят не только личное мастерство, но и слаженность действий. Ведь волейбол – командная игра. Причем, в ней, как и вообще в спорте, состязаются честно и открыто, что вселяет уважение к участникам и признание успеха победителей.

Читать статью полностью...

Андерлехт продолжает погоню за лидером сезона Генком

18.01.2011 21:18

В 9-м туре чемпионата Бельгии действующий чемпион Андерлехт продолжает погоню за лидером сезона Генком. В то время как Генк одержал победу 3-0 над Зюлте-Варегемом. Андерлехт разгромил дома Мехелен со счетом

В бельгийской футбольной лиге Мехелен в 4-м туре продолжает удивлять всех

18.01.2011 21:16

БЕЛЬГИЯ
МЕХЕЛЕН – БРЮГГЕ – 2-1
В бельгийской футбольной лиге Мехелен в 4-м туре продолжает удивлять всех, показывая 100 результат. На этот раз дома он смог одолеть одного из грандов местного футбола - Брюгге. На 18-й минуте Кенни Ван Ховелен вывел красно-желтых вперед.

БРЮГЕ ВТРАТИВ ОЧКИ

18.01.2011 21:10

БЕЛЬГІЯ
У 23-му турі чемпіонату Бельгії Брюгге на виїзді поступився Генку 0-2. На 59-й хвилині Буффель відзначився з пенальті
На 81-й Камю встановив підсумковий рахунок

Ассоциация футболистов Италии отменила забастовку

13.01.2011 22:01

Директорат Федерации Волейбола Украины определился с местом проведения матчей второго этапа Кубка страны

Диего Марадона завил, что легендарный игрок хочет вернуться в национальную команду и вновь возглавить её

Более 40 тысяч человек приняли участие в 35-м «Берлинском» марафоне

Гран-при Австралии ,лучшее время показал Хорхе Лоренсо

Президент УЕФА Мишель Платини посетил Варшаву

Президент Чили Себастьян Пиньера предложил спасенным из аварийной шахты горнякам сыграть в футбол с командой политиков

В Сербию вернулись автобусы с фанатами, сорвавшими 12 октября игру между сборными Сербии и Италии

В третьем круге теннисного турнира Shanghai Rolex Masters испанец Рафаель Надаль уступил австрийцу Юргену Мельчеру

Первая золотая медаль появилась в копилке сборной России по тяжелой атлетике на чемпионате мира

В 7-м туре чемпионата Франции по футболу Тулуза принимала Лилль

11.01.2011 18:38

Действующий чемпион Андерлехт продолжает погоню за лидером сезона

20.12.2010 20:28

БЕЛЬГИЯ
В 9-м туре чемпионата Бельгии действующий чемпион Андерлехт продолжает погоню за лидером сезона Генком. В то время как Генк одержал победу 3-0 над Зюлте-Варегемом. Андерлехт разгромил дома Мехелен со счетом 5-0. В первом тайме отличился Буссуфа. А во втором, в течении 9 минут Жилле, Суарес и Дешахт, а на 90-й еще и Лежар. Теперь у Генка 25 очков, у Андерлехта 21.
А вот Брюгге потерпел поражение 1-2 от Жерминаля и пока лишь шестой. Забив первыми на 32-й минуте, гости пропустили на 67-й от Харуна