Спорт >> Футбол >> Мадридский «Реал» одержал волевую победу над «Лос-Анджелес Гэлакси»

Мадридский «Реал» одержал волевую победу над «Лос-Анджелес Гэлакси»

США
Мадридский «Реал» одержал волевую победу над «Лос-Анджелес Гэлакси» в последнем матче своего американского турне. На заполненном «Роуз Боул» команда Жозе Моуринью, уступая в счете 0:2, пропустив в конце пермвого тайма. Сперва Дюнивант открыл счет благодаря рикошету
А перед самым перерывом Лэндон Донован реализовал пенальти, обманув Ежи Дудека.

В перерыве Моуринью поменял всю команду за исключением Эзекиля Гарая, выпустив всех своих звезд. На 52-й минуте Гонсало Игуаин забил ответный гол, завершив  комбинацию, которую разыграли на фланге Марсело и Роналду.

На 62-й минуте Игуаин оформил дубль, сравняв счет, ударом внешней стороной стопы.
Победу «Реалу» принес Педро Леон на 71-й минуте. Для Леона этот гол стал первым в составе «Реала».