Спорт >> Футбол >> ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ

ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ

Накануне по всему миру национальные футбольные сборные проводили товарищеские матчи. Украина принимала в Донецке Голландию. И хотя, вице-чемпионы мира приехали резервным составом, они открыли счет на 72-й минуте, отличился Ленс. Алиев ответил через 120 секунд, установив окончательный счет 1-1. Одессит Андрей Воронин провел на поле весь первый тайм. К другим результатам. Обновленная сборная Франции играла в Осло против Норвегии. Викинги пропустили в начале 2 тайма, от Бен Арфы
Однако дубль Хусеклеппа превратил дебют Лорана Блана на посту главного тренера «галльских петухов» в проигрыш 1-2.

Бронзовый призер чемпионата Мира в ЮАР – Германия вела 2-0 после голов Гомеса и Хельмеса к 73-й минуте, но Ромедаль и Юнкер успели сравнять счет, принеся Дании ничью 2-2.

Англия после автогола Джагелка уступала дома Венгрии 0-1. Два гола Стивена Джерарда в течении 4 минут и победа Англии 2-1.

Россия дома переиграла Болгарию 1-0. На 6-й минуте, отличился Широков. Чемпионы мира испанцы играли на выезде против Мексики. На 12-й минуте новичок английского Манчестер Юнайтед, Хави Ернандес, который забивает в последнее время в каждом матче открыл счет.
Сравнять лучшая команда планеты смогла лишь в добавленное время. На 91 минуте Сильва поразил ворота соперника.

На 93-1 новичок Манчестер Сити мог даже принести команде Висенте Дель Боске победу, но промазал