Спорт >> Футбол >> В 7-м туре Аргентинской Апертуры серебряный призер прошлого сезона Эстудиантс играл на выезде против Олл Бойз.

АРГЕНТИНА В 7-м туре Аргентинской Апертуры серебряный призер прошлого сезона Эстудиантс играл на выезде против Олл Бойз. На 28-й минуте Эуардо Домингес вывел хозяев вперед. Под занавес тайма гости смогли отыграться. Бранья 1-1 Однако, в начале второго тайма Граццини принес Олл Бойс победу 2-1. Действующий чемпион Аргентинос Хуниор, занимает предпоследнее место в таблице. А в лидеры выбился Сан Лоренсо с 15-ю очками. У Велес Сарсфилд 14-ть очков. По 13-ть набрали Банфилд, Эстудиантес, Арсенал и Ривер Плейт.