Спорт >> Футбол >> В шестом туре немецкой бундеслиги лидер сезона Майнц играл в Мюнхене против Баварии.

ГЕРМАНИЯ
В шестом туре немецкой бундеслиги лидер сезона Майнц играл в Мюнхене против Баварии. Аллаги вывел гостей «Альянц-Арены» вперед уже на 15-й минуте

Под занавес первого тайма Свенссон забил гол в свои ворота, сравняв счет.
Но на 77-й минуте Салаи принес Майнцу победу 2-1. Таким образом в чемпионате команда пока идет без очковых потерь, занимая первую строчку таблицы.
На «РейнЭнергиШтадион» Кельн принимал Хоффенхайм. На 17-й минуте Подольски отличился за хозяев
На 54-й Ба сравнял, установив окончательный счет встречи 1-1.
Кайзерслаутерн утупил в домашней встрече Ганноверу 0-1. На 33-й забил Абделлау. Из других результатов отметив очередное поражения Штутгарта, который идет последним. На этот раз 1-4 от Байера. И трудовую ничью 2-2 Шальке, который занимает предпоследнюю строчку. Проигрывая 0-2, новички гельзенкирхенцев Хунтелар и Рауль сравнял счет.