Спорт >> Футбол >> В третьем раунде Кубка английской лиги в лондонском дерби встречались Арсенал и Тоттенхем

АНГЛИЯ В третьем раунде Кубка английской лиги в лондонском дерби встречались Арсенал и Тоттенхем. На 15-й минуте полузащитник канониров, Росицки отдал тонкий пас на Уилшира, который прострелил на ЛЭнсбери 1-0. На 48-й минуте легенда «шпор» Робби Кин сравнял, пробив в правый угол. Что сказать? По сути, и Фабьянски мог отбивать удар и получая пас форвард находился в положении очень похожем на вне игры. Основное время на «Уайт Харт Лейн» так и завершилось вничью. За 15 минут первого дополнительного тайма Самир Насри сделала дубль ударами с пенальти на 92 и 96 минутах. На 105 Аршавин устнавил окончательный счет 4-1 в пользу Арсенала. Из прочих результатов отметив победу Брентфорда 4-3 по пенальти над Эвертоном. Также в следующий раунд пробились Бернли, Вулверхэмптон, Ипсвич, Суонси, Вест Хэм, Лестер, Сток Сити и Бирмингем. В оставшихся 6 матчах сыграют Уиган – Престон, Астон Вилла – Блэкберн, Сканторп – МЮ, Челси – Ньюкасл, Ливерпуль – Нортхэмптон и Вест Бромвич – Манчестер Сити.