Спорт >> Футбол >> Во втором туре Лиги Чемпионов в группе Ф Челси обыграл Марсель

Во втором туре Лиги Чемпионов в группе Ф Челси обыграл Марсель

Во втором туре Лиги Чемпионов в группе Ф Челси обыграл Марсель 2-0. Отличились Терри и Анелька с пенальти. В параллельном матче московский Спартак обыграл словацкую Жилину 3-0. Дубль Арии и гол Ибсона. Отметим, что ворота «красно-белых» сохранил в неприкосновенности голкипер сборной Украины Андрей Дикань. В группе Ейч донецкий Шахтер обыграл на выезде португальскую Брагу 3-0. Во втором тайме дубль сделал Адриано, а Коста добавил с пенальти на 90-й минуте. Лондонский Арсенал выиграл 3-1 у Партизана. На гол Аршавина ответил Клео. Далее Аршавин не реализовал пенальти после удаления Йовановича, но ШамАх и Скилаччи забили сербам с игры. При этом Клео под конец не забил пенальти. В таблице Арсенали Шахтер набрали по 6 очков их соперники ноль. В квартете Джи мадридский Реал одолел на выезде французский Осер 1-0, благодаря голу ди Марии на 81-й минуте. В другом матче Аякс и Милан разошлись сыграв 1-1. Забивали Эль Хамдауи и Ибрагимович. В группе И мюнхенская Бавария одержала волевую победу 2-1 в гостях над швейцарским Базелем, благодаря голам Шванштайгера на 56 и 89 минутах. С таким же счетом Рома обыграла румынский Клуж. Немцы и итальянцы возглавляют этот квартет.